Биохимический анализ крови

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Девушка, 17 лет, проходит обследование по причине сбоя в цикле. Был проведен биохимический анализ крови, в котором обнаружен: билирубин общий - 25,1 (референсное значение- до 21 мкмоль/л), нейтрофилы - 44,8% (45-75), лимфоциты - 40,9% (19-37%), базофилы - 0,09 # (0-0,07#).
Гинеколога эти показатели смутили, предложила консультацию терапевта. Терапевт отмахнулся, сказал, что все в норме. Но изменения же есть? Узи щитовидки - усилен кровоток в левой доле, в правой он не значительный, иммунохимия в норме. Что ожидать? Спасибо, с уважением, Владимир.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 20:05
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к гепатологу для углубленного изучения функции печени.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-02-11 08:24
Здравствуйте, Александр Борисович! Значит не показалось и терапевт просто не захотел этим заниматься. В детской поликлинике нет гепатолога, но буду искать возможность. Спасибо за ответ. С уважением, Владимир.