Биохимические исследования крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сдала анализ крови, билирубин прямой за пределами нормы. Что нужно принимать? Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 20:35
Здравствуйте! Желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на антитела к лямблиям, хеликобактеру. Соблюдать диету стола №5, если нет камней в желчном пузыре можно принимать курсом хофитол по 2 табл. 3 р в день за 20 мин до еды на 20-30 дней.