1
Биохимические данные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальные ли результаты.
Биохимические данные:
РАРР-А 3,91mIU/ml (значение) 0,96 (скорр Мом)
fb-hCG 59.1 ng/ml (значение) 1.66 (скорр Мом)
Данные узи:
КТР в мм 64
МоМ шейной складки 0,67
срок беременности 12,6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:18
Здравствуйте! Норма показателей - 0,5-2,5 МоМ. Ваши укладываются в норму
1