Биохим и общий анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моей мамы такой показатель крови, объясните пожалуйста. Общий анализ крови: Гемоглабин 71, Эр.3.6т. п
роя 6 Л. 4.9 п.2 с74 л 22 м 2 ов.0.6 (гипохраьия эр сильно выражиная) Биохамин. Заг. Белок 66 об. Билирубин 53.0 Аланин-аминоптрансфераза 40. Аспартат-аминоптрансфераза 54, Креатинин60, Фосфатаза лузна112, Мочев. Кислота380
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-01 19:58
Здравствуйте.
В анализах выраженная гипохромная анемия, увеличение билирубина и легкое увеличение трансаминаз.
Самое время вашим врачам заниматься диагностикой и лечением.
Удачи.