Биогая при коликах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.5мес.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли биогаю принимать каждый день по 5 капель как препарат от коликов? Если нельзя то посоветуйте какие-то хорошие капли от коликов? И еще такой вопрос, как долго можно принимать смесь нутрилон антирефлюкс? Даю по 60мл плюс грудное молоко (титю)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-14 21:21
Добрый день.
Биогайю можно давать каждый день.
Антирефлюксную смесь можно давать столько, сколько необходимо. Но если срыгивания прекратились, тогда можно полностью перейти на грудь.
Всего доброго.
Юлия 2017-02-15 09:58
Спасибо большое!
Александра 2023-02-11 20:00
Нам этого "чудо"-средства хватило ровно на две недели) Да и эффект сомнительный. Я жалею, что мы его купили. Когда это масло закончилось, я купила капли актив флора беби. Там дозировка хорошая (всего 1 капля в день) и колики у нас прошил довольно таки быстро!