Биодиск применение

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Насколько эффективно применения лекарства биодиск от болей в позвоночнике? Не найти подробного описания врачей профильных нет в городе и поэтому нет возможности проконсультироваться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-27 07:45
Здравствуйте.

Биодиск - это гомеопатический препарат для лечения остеохондроза, грыж межпозвоночных дисков. Он оказывает прямое трофическое действие, улучшая эластические свойства диска, повышая его гидрофильность и оказывая рассасывающее действие. Насколько он эффективен точно не скажу. Но только знаю, что эффективен он тогда, когда его прокалывают паравертебрально, т. е. вдоль позвоночника в специальные триггерные зоны.