Биобсия как часто делать?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, иду платно делать кольскопию. (раньше ходила в жк).
на сколько знаю биобсию делают если есть подозрения(раньше когда обнаружили кисту мне её делали, год назад) Скажите, а как часто делают биобсию, могут делать её каждый раз после кольскокопии? (год назад она уже была)
И есть вероятность, что в платной могут разводить на деньги (дополнительная плата за биообсию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:48
Здравствуйте. Ее делают только если есть для этого показания. Последнюю фразу в Вашем ответе я комментировать не буду, извините.