Биобсия энометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невынашивание беременности, 3 эко без имплантации
Здравствуйте, Татьяна Александровна. О чем говорит моя пайпель биобсия энометрия.
1. CDS в строме эндометрия- диффузно расположенные клетки, с их очаговыми скоплениями, о 10-15 клеток в пз. (норма до 10*400)
2. CD138 в строме эндометрия- единичные клетки в пз. (норма 0)
После демаскировки:
Слабая экспрессия ЭР (Н=40) в поверхностном эпителии
Слабая экспрессия ЭР (Н=75) в железах
Умеренная экспрессия ЭР(Н=110) в строме.
Выраженная экспрессия ПР(Н=230) в поверхностном эпителии
Выраженная экспрессия ПР(Н=240) в железах
Выраженная экспрессия ПР(Н=235) в строме.

Микро: Частью эндометрия полиповидной формы кусочки эндометрия ранней стадии фазы пролиферации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

8 ответов

Добрый день, сдесь необходима консультация иммунолога, который занимается проблемами бесплодия
Платная консультация
Ольга 2017-01-09 14:20
Спасибо огромное за оперативный ответ. Татьяна Александровна, Вы советуете обратиться к иммунологу по результатам пайпель биопсии или по диагнозу привычное не вынашивание? Спасибо.
Добрый день, да, вам необходима консультация иммунолога репродуктолога
Платная консультация
Ольга 2017-01-09 18:16
Татьяна Александровна, уточните пожалуйста, к иммунологу репродуктологу обращаться по результатам пайпель биопсии или по диагнозу привычное не вынашивание? Спасибо.
Пк иммунолога обращайтесь по поводу пайпель биопсии
Платная консультация
извините, к иммунологу обращайтесь по поводу пайпель биопсии
Платная консультация
Ольга 2017-01-10 21:34
Здравствуйте Татьяна Александровна. Спасибо что ответили так быстро. Попробую задать вопрос иммунологу. Еще раз спасибо.