Бинтование или колготки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне после операции на руку назначили бинтование ног. Я сломала руку и мне поставили две пластины. Назначили пить ксарелто, трентал. Можно ли бинты заменить анти варикозными колготками? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Конечно можно даже нужно. А ксарелто зачем назначено? У вас тромбоз?
Платная консультация
Анна 2019-11-01 18:40
Нет. Назначил врач травмотолог. К хирургу ходила он тоже сказал пить.
Странно зачем. В целях профилактики это слишком.