Бильтрицид

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Обнаружили храни. Описторхоз. И сопутствующие заболевания, застой желчи, джип, хронический гастродуондодит. Назначают лечение в стационаре, но дозировка 60мг/кг. Очень боюсь, что не поможет. Можно ли самой принять больше? Правдали что бильтрицид их не убивает, а только на некоторое время парализует? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-24 14:27
Инна! Принимать препарат только согласно рекомендации врачей.