Биллирубин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грибок ногтя
Здравствуйте, Месяца полтора назад обратился к дерматологу по месту жительства с подозрением на грибок ногтя на больших пальцах ног, сдал на исследование образец ногтя, обнаружили грибок, сдал кровь на анализ после чего выписали таблетки Тербинафин тэва по 250 мл врач сказал лекарство сильное каждые две недели необходимо сдавать кровь, чтобы отслеживать работу печени, принимаю препарат месяц, сдал кровь на днях, ответ получил сегодня, повышен биллирубин у меня 27 из нужных 20, к врачу на приём попасть не могу, нахожусь в командировке, скажите это превышение биллирубина опасно? Что мне делать в этом случае или просто продолжать принимать препарат?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:34
Такое повышение биллирубина не опасно.

Можно продолжить прием препарата и через 1 месяц повторить анализ.