Билирубин в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анализе мочи BIL +1 8.6 umol, что это значит, у врача на приеме сказали, что анализ хороший, самочувствие неочень, слабость, потеря аппетита, чувство температуры, озноб, потеря в весе 2 кг, хронический тонзиллит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может свидетельствовать о неполадка со стороны желчного пузыря и печени, но иногда такое проскакивает в моче и у здоровых людей после обильной жирной пищи.