Билирубин у грудничка

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца. Была желтушка. В два месяца билирубин был 94. В 2,5 месяца билирубин был 63. Сейчас, в 3 месяца, билирубин 33. Давали пить урсофальк. Какая норма билирубина для детей? Опасно ли сейчас, что в 3 месяца билирубин 33? Продолжать пить урсофальк?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-05 22:02
Добрый день.
Это вариант нормы для такого возраста. Можно ничего уже не давать, постепенно он нормализуется сам.
Всего доброго.