Билирубин печени

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, сдавал биохимию на умо, билирубин общий 17.9, прямой 6.4 остальное норма! Алт 22 аст 26. узи брюшной полости норма. Гепатиты сдавал в январе 18г. Отрицательные. Перед умо 9дней принимаю свечи витапрост, могли ли свечи повлиять на такой результат? Прямой билирубин был 10 общий, прчмой 3.3. Такие показатели не могут оказаться гепатитом? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-04 15:31
Дмитрий! При гепатите повышается АЛТ и АСТ. У вас эти показатели в норме. Билирубин считается повышенным, если повышен общий билирубин выше 22,0. У вас все показатели в норме. Данных за гепатит нет. Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-05 14:48
Спасибо Вам за Вашу организацию!
Дмитрий 2018-10-05 14:49
Ну все таки такой результат могут дать свечи?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-05 19:26
Дмитрий! Анализы у вас нормальные. Свечи ни какого действия на анализы не оказали.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-05 13:14
Ну все таки, извините за мою мнительность, свечи витапрост могли повлиять на изменение такое хоть и не большое,? еще раз извините за беспокойство. Спасибо.