Билирубин общ-32.39 билирубин прям-9.62 билирубин непрям. -20.77

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы начались с повышения давления. Сдал анализы всплыли проблемы с результатами. Анализ мочи все в норме, повышен альбумин 50.9. никаких других обследований не проводил. Принимаю кариол от давления, кардиомагнил. Вопрос опасно ли и с чего начать лечение. Благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 23:13
Здравствуйте. Пришлите полный биохимический анализ крови