Билирубин и нейтрофилы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера получила результаты анализов и очень испугалась завышенному билирубину 27 (при норме до 19), ранее всегда был в норме, но в последнее время были стрессовые ситуации и от этого плохое питание, а иногда и голодание (может и это могло повлиять. Алт, аст в норме, так же понижение нейтрофилов 46,3 (при норме от 47) и повышение лимфоцитов 37,3 (при норме до 37) , моноциты 14,4 (норма до 11). Белок, гемоглобин, креатинин, и все остальное в норме. Печень не тревожит, год назад делала узи, все было в норме. Прикреплю результаты анализов. Что делать в таком случае? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-26 17:53
Здравствуйте. Сдайте общий билирубин и его фракции, чтобы понимать за счет чего он увеличен. Сделайте УЗИ ОБП тк за год ситуация могла измениться. С результатами обратитесь к врачу
Такие отклонения в ОАК не являются патологией
Мария 2018-07-26 17:57
Спасибо большое!