Билирубин и гастроэнтерология

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит, гипотериоз
Здравствуйте, на протяжении двух недель меня беспокоила тахикардия сильная, сдала полный спектр анализов. Эндокринолог сказала что по её части все хорошо, но по крови билирубин общий повышен 31,70 (3,40 - 20,50 интервал) и билирубин прямой 11,60 (0,10 - 7,90) и в моче 17 (интервала нет). Выписала мне анализы ещё сдать кровь на маркеры гепатита (какие именно мне надо сдать я незнаю), узи жкт и почки, суточная моча на кортизол, кровь на Пролактин кортизол актг. Сказала нужна консультация гастроэнтеролога. Для чего мне все это? Подскажите что мне делать с анализами и что именно сдать на гепатит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-27 19:46
Яна! При повышении общей фракции билирубина, нужно пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, кровь на маркеры к вирусам гепатитов -кровь из вены методом ИФА на наличие антител класса М и G к вирусам В и С.