Билирубин 46.05

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сейчас на больничном с ОРВИ бяло подозрение на гайморит шесть дней колол цефтриаксон утром и вечером и хлористый 10.01.18 закончил 11.01.18 зделал анализ крови повышен билирубин это может быть связано с приемом антибиотика? Хронических за олеваний нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-13 11:34
Александр! Если нет камней в желчном пузыре, то соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. И пройдите курс приема препарата Карсил по 2 др.3 раза в день после еды. Курс 14 дней. И повторите анализ на билирубин общий, прямой и непрямой. Всего хорошего.