Білі вугрі

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Доброго дня! Приблизно місяців два, в мене з"явилися прищі на скулах. Починалося все з малого висипу, потім висип пропав появилися прищі, і це все лише на скулах! І на обличчі ще є купіроз! Дякую!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-02 14:32
Здравствуйте. Пришлите еще несколько фоток ато отсвечивает. Если есть возможность добраться до Киева--приходите на консультацию. И четко напишите как началось распространение.