Билара

Спрашивает: Яна Егорова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Делали операцию киста яичника а сейчас поставили эндомитриоз можно после лечением билары забеременнеть
Здравствуйте, меня завут яна я пью четвертый день билару а месечные прекратились на третий день. И ешще в первый день после билары был незащищенный секс можно забеременнеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Нет, беременность наступить не может. Продолжайте принимать препарат дальше, у вас все как и должно быть.