Біль в ногах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Біль в ногах, тяжкість, слабість ніг особливо лівої ноги. Кардіограма в нормі. Симптоми з'явилися ярко виражені після 12 годинної поїздки в авто за кермом. Обезболюючі не допомагають, ноги не отікають, кололи 3 рази ремоксікам також не допомогло.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

17 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 14:56
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2017-03-15 16:40
Терапевт сказав що до хірірга. Спілкувався з хірургом призначили мовекс, серату до 10 днів.
Честно говоря, мне не понятно. Вам назначили лечение от суставов. Почему хирург? Не знаю, мне эти действия не понятны. Может, мы просто не понимаем друг друга.
Платная консультация
Владислав 2017-03-16 14:50
Пульсація крові в судинах в нормі, біль в ногах в мене виникла після тривалої подорожі за кермом 12 годин, ще приписав лікар нейрокобал.
Честно, я Вас не понимаю. Понял, что Вами занимаются, лечат. И дай Бог.
Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2017-03-16 16:12
Що конкретно Вам не зрозуміло, призначене лікування чи що. По аналізах крові та мочі все в нормі.
Владислав 2017-03-17 10:26
Хирург мне назначил мовекс актив, серрату, нейрокобал, сказал что после долгой поездки на авто толи мышцы потянул толи что-то перегнул, анализы крови мочи в норме кардиограма хорошая, делал ревмопробы очень слабо выраженый положительный результат. Спасибо.
Мовекс актив- средство для восстановления хрящевой поверхности суставов, серрата- противовоспалительное средство, в том числе и при растяжениях, нейрокобал- препарат витамина В12. То есть Вам назначено лечение "от всего". На Вашем месте я показался бы еще неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2017-03-17 15:32
А почему к неврологу?
Проверить на предмет нейропатии нижних конечностей.
Платная консультация
Владислав 2017-03-20 11:12
Я принимаю нейрокобал.
Так значит Вы были у невролога? Тогда Вы на правильном пути.
Платная консультация
Владислав 2017-03-20 13:42
Я был у хирурга, мне сказал принимать нейрокобал 10 дней 3 раза в день.
Значит ваш хирург- специалист на все руки.
Платная консультация
Владислав 2017-03-20 14:51
А зачем хирург назначил мне серрату?
А почему Вы у меня спрашиваете, а не у него?