Бифиформ беби побочка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 недели. Врач выписала Бифиформ беби т. к. были проблемы с животиком. Принимали один раз, ребенку стала легче, отходят газики, какает не тужась, не кряхтит. На утро вышли прищи (местами красные пятнышки) на лице, голове, животе ручках и ножках. Малыш на гв, в моем рационе ничего не поменялась, новые продукты не вводили. Может ли на Бифиформ быть аллергия или это просто совпадение? Можно ли продолжить прием Бифиформ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-10 22:21
Добрый день.
Может быть аллергия на препарат. Нужно подобрать другой пробиотик.