Бифидум в нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Ребенок 5 лет, бесконца стал болеть. Вот знакомая м /с посоветовала капать в нос Бифидумбактерин жидкий на физ. Р-ре, чтобы немного повысить местный иммунитет. Скажите пожалуйста, не навредит это ребенку, если я попробую? И будет ли толк какой от этого? В интернете читала, вроде отзывы положительные и статьи врачи пишут про него. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Думаю что навряд ли такой метод поможет, для носа он не предусмотрен . Лучше рассмотрите применение бактериальных лизатов (респиброн/ исмижен/исмиген/бронхо-ваксом/бронхо-мун ал) - мы их используем у ЧДБ детей как альтернативу антибиотикам-это расплавленные микробы, к которым вырабатывается иммунитет по 10 дней 3 мес (20 дней перерыв) - ребенок будет болеть реже, быстрее выздоравливать если заболеет, шире межболезненный период. Очень хорошо помогает.