Би секс

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 24 года женат уже полгода с женой все в порядке. Регулярный секс хотим детей. НО постоянно еще до женитьбы возникают мысли о однополом сексе то есть я хочу попробовать секс с парнем. Что делать?
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-02 20:29
А какого совета вы ждете? Это ваша жизнь, и вам отвечать за последствия принятых решений.