Б-ХГЧ превышает норму

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала кровь при беременнось, врач ставит срок 7-8 недель, по результатам 9 недель. Б-ХГЧ 209,25 МЕ/л, норма пишут 31,9-188, превышает сказала врач. Возможен порок развития у ребенка. Подскажите сильно ли отклонение от нормы? Чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:38
Здравствуйте. Объективно, что и чем грозит, решается только на основании скрининга на аномалии на сроке 11-13 недель.