B-хгч 0,25 мМЕ/мл

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на 5 день цикла сдала b-хгч В итоге получила результат 0,25 мМЕ/мл (приведённые в анализах пределы - небеременная женщина 0,5-2,9). Что это может означать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 00:36
Здравствуйте, Серафима.
Это означает, что Вы не беременны. На будущее, такие вопросы стоит задавать гинекологу, к сфере эндокринологии они отношения не имеют.
С уважением, Надежда Сергеевна.