Безъядерные клетки плоского эпителия

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, доктор. У меня обнаружили диагноз безъядерные клетки плоского эпителия. И сказали, что требуется операция. Скажите пжлста, что это за диагноз, рак это или нет? Выделения из соска также имеются. Наши врачи ничего толком не могут ответить. Спасибо
Теги: безъядерные клетки эпителия
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-21 18:53
Здравствуйте! К сожалению, мне тоже не понятно, что имел в виду врач, так как это не является диагнозом и плоский эпителий содержится во всех органах. Стоит переделать пункцию в другом лечебном учреждении под контролем УЗИ для сравнения.