Безумные желание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Безумные желания Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня есть любимый мужчина, вместе мы 3 года. В сексе все устраивает, даже очень- ни в чем себе не отказываем. В последнее время меня стали посещать безумные желания (фантазии), я хочу чтоб мой мужчина. Как бы это культурно сказать? Во время ласк и прилюдия на меня пописил. Это нормально? Или у меня проблемы с психикой?
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-13 10:09
С психикой у вас нормально. Подобные желания возникают для новых, острых ощущений. Если партнер вас поймет и поддержит можете практиковать любые новшества.