Бессонница после комы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Помогите пожалуйста
Здравствуйте, не могу спать по ночам. Больше полугода назад я была в коме. И уже три последних месяца не могу заставить себя уснуть, просыпаюсь среди ночи, плачу, истерики, маты, ненависть и презрение. Все до кучи. В три ночи просыпаюсь и вообще не сплю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:11
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, этим методом можно хорошо нормализовать сон.
Ложитесь спать не позже 22 часов.
Перед сном идите на прогулку, дышите свежим воздухом. Делайте физические упражнения, а затем идите гулять на природу, это сразу принесет вам двойную пользу!
Процесс нормализации сна очень длительный и требует вашего спокойствия.
Наталья 2016-10-26 07:20
Александр Анатольевич Кривушко, доброе утро! Спасибо за ответ!