Безсимптомная температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, Здравствуйте. Недели 2 назад ребенок 2 года переболел бактериальной инф, назначали флемоксин. Сейчас поднялась температура без симптомов, до 39,2. 3 день. Назначили афлубин и снова флемоксин. Правильно ли? Что это вообще может быть? Врач толком осмотреть горло не может, у ребенка начинается рвота. Она думает на зубы. Ребенок хорошо ест, но только жидкую пищу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-05 21:41
Добрый день.
При прорезывании зубов антибиотики не назначают.
Необходим нормальный осмотр ребенка, также нужно сделать общий анализ крови и мочи.