Безразличие к сексу в жизни

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Арнольда Киари, хронический гастрит.
Здравствуйте доктор. Моя проблема заключается в том, что я безразлична к сексу. Я замужем. Живем всего два месяца. Но год жили вмести и был только анальный секс. После лишения девственности ощутила сильную боль. И отношение к сексу поменялось. Прошло около две недели и ощущения стали приятными и сейчас тоже приятно. Но почему то мне все равно есть секс или его нет в моей жизни. Как быть?
Добавлен: 17 октября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-17 19:01
Здравствуйте!
Возможно у вас еще мало сексуального опыта, и с его накоплением ситуация изменится. Рекомендую начать с упражнений по секс терапии: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/. Если ситуация не изменится-обратитесь очно к сексологу.
Платная консультация
Аня 2016-10-17 21:58
Спасибо Вам.