Безразличие к окружающему миру

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с человеком? У меня есть брат. Ему 24 года. Год назад он просто перестал разговаривать. Сначала три месяца просто лежал и смотрел в потолок. Потом стал ходить. Говорит только "привет" и все. Ничего вокруг не замечает. Если встать перед ним, то он тоже встанет и будет стоять пока ему не освободишь путь. Он кушает. Из дома не выходит! Целый день лежит. Что это может быть? Заранее спасибо. Жду ответа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-24 14:16
Это может быть и тяжелая депрессия, и психоз. Немедленно пригласите на дом психиатра для осмотра.