Безпрырывный кашель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У девочки безприрывный кашель пять месяцев, особенно по ночам. То мокрый то лающий. Не может спать. Бронхи чистые Ренген нормальный. Анализ на алергены в норме. Лекарства не помогают. Кашляет все время. Что делать? Какое обследование проводить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 21:57
Добрый день.
Необходимо комплексное обследование - общий анализ крови, обследование на глистные инвазии, консультация пульмонолога.
Всего доброго.