БЕЗПЛОДИЯ

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здраствнйте у меня месячные были 25.04.13. А 10.05.13. Поевилась кровь и так 4 дня было..после этого очень сильно разболелись яичники... Что это значитЬ

Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 12:21
Возможно, у Вас была апоплексия яичника или так бурно прошла овуляция. Возможно, Вы беременнны или у Вас воспаление. Мало данных для постановки диагноза, необходимо знать, сколько дней у Вас длится менструальный цикл, были ли половые акты, какие-то заболевания по гинекологии.