Безопасный секс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, незащищенный половой акт, когда является безопасным после менструации или после овуляции? Какие препараты можно использовать, чтоб не забеременеть? И скажите пожалуйста, какие нужно пройти обследования, чтоб проверить могу ли я забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 19:34
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу