Безопасный крем от акне при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, безопасный крем от акне, воспалений при беременности.
Начались очень сильные воспаления начиная со второго триместра, до беременности кожа тоже была подвержена этой проблеме, но не так сильно.
Интересует крем из современной линейки предоставленные на рынке, но без содержания опасных веществ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 12:29
Добрый день.
Осень хороший Демотен гель.
Также есть серия по уходу за кожей склонной к акне ЛяРош Позе