Безопасность

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли забеременеть если заниматься сексом в первый и второй день месячных без презерватива если девушка ни разу не рожала и менструальный цикл постоянно меняется от 28 дне до 32 или 34 если да то как если нет то по подробнее опешите все. Это касается постоянного партнера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 21:45
Здравствуйте. Беременность в этот период невозможна.
Антон 2017-11-13 12:29
А в какие дни еще нельзя забеременеть кроме первого и второго дня месячных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 18:25
Для расширенного ответа свяжись со мной по viber или электронной почте.