Безопасен ли глицин?

Спрашивает: Ольга Ш.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я кормящая мама. Моему сыночку 10 месяцев. У меня очень сильное наверное нервное перенапряжение, стрессы, мало сна. Ребенок очень плохо спит. Но вопрос не в том. Мне невропатолог посоветовал пить глицин. А там в аннотация противопоказание при лактации. Скажите, как мне быть? Не повредит ли это моему малышу? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-21 15:56
Добрый день.
Если не превышать рекомендованную дозировку, то препарат принимать можно.
Всего доброго.