Безлактозная смесь

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Углеводы в кале 0,3, анализ кала на дисбактериоз хороший, понижены лишь бифидобактерии. В кале непереваренные частицы смеси и зелёная слизь. Кушаем нан антиколики с низким содержанием лактозы и частичной гидролизацией коровьего белка, педиатр назначил лечение креон 1/4 4 раза в день и переход на безлактозную смесь, правильны ли его назначения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-28 21:37
Добрый день. Такое решение может быть временным, постоянно безлактозная смесь не рекомендуется. Другую смесь пробовали?
ДарьяТТТ 2018-03-29 03:43
Перешли с безлактозного нана на нан антиколики
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-29 22:02
Можно попробовать перейти или на смесь другого производителя или смесь на козьем молоке. Иногда такие изменения бывают просто из-за того, что не подходит смесь.