Бежит жидкость из уха, температуры нет.,боли отсутствуют

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: недавно перенес инфаркт,была сделана операция -стентирование
Здравствуйте, у меня бежит из уха жидкость, болей нет температуры тоже нет, вчера утром обнаружил, думал за день пройдет. Всавлял в ухо тампон смоченный в спиртовом растворе левомицетина. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: из уха бежит жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует закапывать Ципромед или Данцил и т. д. Необходим осмотр, поскольку высока вероятность гнойного среднего отита. Берегите ухо от попадания воды.