Бежит вода с носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, которая существует у меня уже давно, но как мне ощущается она стала хуже. Проблема в том, что у меня с носа течет вода, именно вода а не сопли даже. То есть, я не простужена, не болею, не гриппую но стоит мне только Зимой и в любое время года оказаться на улице при низкой температуре, и все! Я платок носовой от носа не могу оторвать, постоянно держу его в руках, "сопли-вода" бегут ручьем. Это доставляет очень большой дискомфорт. В теплое время года такой проблемы у меня нет, пока температура воздуха высокая. Что это за болезнь такая и как от нее избавиться или хотя бы как то снизить напор? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас вазомоторный ринит. Необходимо сдать риноцитограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е, чтобы исключить аллергическую природу заболевания.