Бежевые выделения

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня выделения идут примерно бежевого цветы, ближе к желтому, водянистые, а позже становятся липкие, есть немного запаха.
через неделю месячные должны начаться и грудь немного чувствительна, как и всегда при месячных, прыщами обсыпало, время от времени показывали яичники.
Но примерно за 3 недели был ппа, но молодой человек во время высунул и не кончил в меня. Делала два теста и оба отрицательные.
подскажите все ли хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 20:51
Здравствуйте. Нет. Иначе Вы бы нам не писали. Рекомендую сделать мазок на флору. Нормальные выделения Вас бы не насторожили
Платная консультация
Ксения 2018-08-23 20:58
То есть беременность невозможна?