Бежевые выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал свечи Кипферон после обнаружения ВПЧ. После 1 свечки на следующий день появились тянущая боль внизу живота и бежевые выделения. День цикла 12. Есть нарушения в цикле из-за низкого прогестерона, раньше принимала утрожестан, 2 месяца как не принимаю (репродуктолог отменил, готовимся к ЭКО). Сейчас цикл 30-35 дней после отмены утрожестан, овуляция своя на 20-23 день С мужем не предохраняемся. Связаны эти выделения со свечками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:35
Здравствуйте. Более вероятно, что это признаки овуляционного синдрома