Бежать к урологу за корректировкой лечения или подождать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
На данный момент лейкоциты в моче 9-10, содержание в мазках тоже повышено. Гинеколог вчера назначил свечи Гексасепт и Ацилакт, а уролог - Канифрон. В понедельник запланирован контроль анализа мочи, после которого будет принято решение о том, нужно ли назначать антибиотики (ребенок на грудном вскармливании, месяц назад был перенесен острый цистит и восходящий пиелонефрит, который лечили стационарно). Но сегодня начался менструальный цикл и гинеколог рекомендовал прервать лечение. + Сегодня появился дискомфорт в области поясницы слева.
Нужно ли сейчас повторно обратиться к урологу для корректировки лечения или можно ждать понедельника?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-16 12:03
Здравствуйте. Лучше обратиться к урологу.