Безболезненные волдыри на лобке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не так давно на лобке появился странный пупырышек, кожного цвета, без покраснения. Никакого дискомфорта не приносил, кроме эстетического. Затем подобных прыщиков стало несколько, все в районе лобка, сначала не придавал этому значения пока их не стало заметно больше. Пару дней назад заметил, что кожа вокруг них немного покраснела и новые прыщики стали появляться на мошонке. Также заметил, что новые прыщики с белыми вершинками, но также не болят, не зудят и почти никак себя не проявляют. До появления данных прыщиков примерно за 3 недели до этого был половой контакт (защищенный). Ранее имел незащищенные интимные связи (2,5 - 3 месяца до).
Подскажите, что это может быть, к какому врачу обратиться за консультацией и какие анализы нужно сдать?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-12 00:34
Здравствуйте , Игорь!
Это -  контагиозный моллюск.
Нужно удалить элементы у дерматовенеролога , очно , и обследоваться на другие ИППП!