Безболезненая шишка в носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заметила, что в носу образовалась шишка в внутри на крыле носа. Если приподнять кончик носа её видно. Она такого же цвета как и все в носу. Не болит и не беспокоит. На вид 5 мм. Обоняние как и всегда. Надеюсь хотя бы понять что это может быть? Стоит ли Волноваться? Заранее спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу ваш уже проконсултировал ЛОР-врач.