Безбарьерный половой акт и Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, После 4 дня перерыва Джесс, было выпито 3 активные таблетки и незащищенный половой акт? До этого 2 месяца непрерывно пилось 2 пачки Джесс. Есть ли вероятность беременности? Сколько можно пить джесс непрерывно лет, месяцев.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 07:43
Добрый день, Елена.
В такой ситуации беременность невозможна. Вы можете принимать их до того времени пока у вас не появятся репродуктивные планы.