Без возбуждения!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, подскажите, у меня такая проблема, у меня не возникает желания заниматься сексом, дело в том что до замужества все было хорошо, и желание и оргазм был, как только вышла замуж желание пропало, как и оргазм, без смазки мы не обходимся. Сдавала я на все гормоны, все в норме. Сразу после замужества, так как у меня была эрозия, мне сделали радиоволновую коагуляцию, может быть ли быть эти вещи взаимосвязаны? И подскажите как можно решить эту проблему? Заранее благодарю.
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 17:55
Здравствуйте!
Маловероятно, что лечение эрозии повлияло на вашу сексуальную сферу. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу.