Без свечей не сходить в туалет

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад родила, малыш на ГВ, питание поменялось кардинально, супы перестала есть тк ничего практически нельзя есть (все это время не могу сходить в туалет без свечей, сейчас уже начинает вроде кишечник болеть. Как быть мне? Малыш постоянно на груди: (мукофальк начала пить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-28 10:56
Наталья! При запорах рекомендуется диета стол №3 по Певзнеру (см. В интернете). Рацион измените согласно этой диете. Слабительное не решает проблемы, т. к. помогает только в опорожнении кишечника. А нужно менять набор продуктов.
Платная консультация
Натальяqq 2017-05-28 11:13
Спасибо за быстрый ответ