Без симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Лет 7 назад после укуса мухи появилось пятно с 5рублевую монету, которое мокло по краям и сохло внутри. В нашей поликлинике мне не смогли поставить диагноз, и, соответсвенно, назначить лечение. Пятно это прошло только после того, как сожгла его йодом. Пятно было одинарным и после никаких высыпаний не было. Подскажите пожалуйста, что за пятно это было и как правильно нужно было его лечить. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 23:09
Здравствуйте , Анна.
Возможно, это была - монетовидная экзема, возникшая на укус насекомого.